Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Outlander. Dance of the flame. Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outlander. Dance of the flame. Test » У порога » Все начинается здесь


Все начинается здесь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теплейшие приветствия и стаканчик отменного виски всем случайно заглянувшим на едва начинающийся проект!
Здесь некоторое время будет располагаться тестовый форум по мотивам книг Дианы Гэблдон "Чужестранка", не обойдем стороной и экранизацию, говорю сразу. Правда и здесь будет одно весомое "но". Фанаты серии прекрасно знают, сколь велика доля любовного романа в серии, но на "Флейме" основной упор будет сделан на сражения, политику и интриги. Никто и никому не станет запрещать ведение любовных линий ради собственного удовольствия, но основные сюжетные ветки их будут касаться минимально. Только якобитское восстание, только младший претендент и только хардкор. Возможно, и что-то еще, учитывая зарождающиеся задумки.
В рамках форума смогут равно ужиться и любители историчек, и ценители игры в жанре реал-лайф, благо фандом это позволяет, а квестовые ветки пропишутся для обоих сторон. Пока помимо Англии есть желание вписать еще и Францию, но это решится уже на стадии написания полноценного сюжета. Попаданки - лакомый кусочек для знатоков книг, и они будут в количестве пяти штук на весь форум (в это число входят уже Гейлис и Клэр) предположительно, еще одна барышня из случайно попавших в прошлое будет занята, но это еще не точно. Еще рассматривается вариант обратного перехода из XVIII века в XX-XXI, но это в случае удачного разворота все той же сюжетки и наличия желающих сыграть подобное.
На данном этапе требуется абсолютно любая помощь, поскольку человек, все это затеявший, загружен в реале, однако всеми силами мечтает двинуть проект по еще неигранному фандому ну если только где-то на кроссах кто-то рискнул его погонять, но информацией не располагаю. Если вам слишком долго не отвечают в гостевой - не пугайтесь, просто тот самый человек еще не добрался до просмотра форума, к 21.00-22.00 ответ обязательно будет. Будет даже раньше, если появиться возможность выползти на просторы интернета. По все той же причине высоких скоростей готовности проекта не ожидается, реальная оценка собственных возможностей и желание создать что-то основательное требуют времени, но начинание не будет брошено, это можно гарантировать.
Приходите, радость от каждого заинтересованного будет неподдельной!
Верю и не теряю надежды

Придержанные роли
Гленна Грант
Клер Фрейзер - Чужестранка
Джейми Фрейзер - Вереск

0

2

с радостью, если это будет возможно, сыграла бы Клэр
в
виду реала помочь не могу, но как игрок - пришла бы, знакома с 3-мя книгами и сериалом
за вами буду следить тут)

0

3

чужестранка написал(а):

с радостью, если это будет возможно, сыграла бы Клэр
в
виду реала помочь не могу, но как игрок - пришла бы, знакома с 3-мя книгами и сериалом
за вами буду следить тут)

Доброго времени суток! Вы не представляете, как приятно это слышать!
Планирую открыться в начале сентября, общая канва сюжета уже имеется, дизайнера не дождалась, потому попытаюсь в эти выходные накропать что-то простое и удобоваримое, если выйдет, то дело будет за множеством оргтем.Сюжет будет стартовать с разногласий Колума и Дугала по поводу якобитского золота, если ничего иное в голову до того момента не ударит)

0

4

может сделать историчку, на основе чужестранки? пусть герои чужестранки будут, но и история) короли и т.д.
может больше людей будет?

0

5

чужестранка написал(а):

может сделать историчку, на основе чужестранки? пусть герои чужестранки будут, но и история) короли и т.д.
может больше людей будет?

Доброго времени. По моей задумке история будет неотъемлемой частью сюжета, но мы не сможем назваться историчкой в полной мере из-за отступлений. Антуражи и традиции будут сохранены. И если наличие королей под вопросом, то десяток шотландских кланов планируется стопроцентно.

0

6

доброй ночи
я вот увидела ваше заманчивое предложение и думаю, почему бы и нет?
мне крайне нравится и история созданная Дианой, и сериал, и вообще тема и направление в целом. Обожаю истории с широкой исторической основой.
Сама я читала три книги и нахожусь на (честно признаюсь, из-за отсутствия времени) середине вялого чтения четвертой книги. Неплохо ориентируюсь в истории. Не жалуюсь на способности в фотошопе и в сложении прозы. Люблю придумывать сюжет и очень люблю писать большие и подробные анкеты и посты. (крайне редко когда бывает пост меньше 9к знаков)
Хотелось бы попробовать как-то поучаствовать в проекте, авось что-то выйдет))))))

у меня нет каких-то особых предпочтений по персонажам, ибо я просто люблю эпоху. По хорошему я редко когда играю канон, поэтому скорее всего претендовала бы на кого-то своего собственного сочинения. Но, могла бы и Брианну сыграть (у меня слабость к рыжим женщинам), но опять же, не претендую)

0

7

#p661,синеглазый моряк написал(а):

доброй ночи
я вот увидела ваше заманчивое предложение и думаю, почему бы и нет?
мне крайне нравится и история созданная Дианой, и сериал, и вообще тема и направление в целом. Обожаю истории с широкой исторической основой.
Сама я читала три книги и нахожусь на (честно признаюсь, из-за отсутствия времени) середине вялого чтения четвертой книги. Неплохо ориентируюсь в истории. Не жалуюсь на способности в фотошопе и в сложении прозы. Люблю придумывать сюжет и очень люблю писать большие и подробные анкеты и посты. (крайне редко когда бывает пост меньше 9к знаков)
Хотелось бы попробовать как-то поучаствовать в проекте, авось что-то выйдет))))))

у меня нет каких-то особых предпочтений по персонажам, ибо я просто люблю эпоху. По хорошему я редко когда играю канон, поэтому скорее всего претендовала бы на кого-то своего собственного сочинения. Но, могла бы и Брианну сыграть (у меня слабость к рыжим женщинам), но опять же, не претендую)

вы не представляете, какое прекрасное начало понедельника
! Доброе утро. Сейчас я собираюсь на работу и не могу полностью проконсульсультировать  целиком и полностью. Как вариант, можем связаться в личных контактах или здесь в лс, если зарегистрируетесь. Брианны ещё не будет, я решилась на начало восстания. Примерный момент, когда Колум и Дугал схлестнулись на счёт собранных якобитам денег. По сюжетке тоже задумки есть, как и наметки  на желаемых героев. Все тогда могу приватно рассказать. Дизайн уже скоро будет, оргтемы допишутся. Если решитесь на помощь в качестве администратора, буду безмерно благодарна.

0

8

Sheila, я рада что мое появление радует)))
я готова обсуждать все что нужно в контакте и в скайпе, хотя в скайпе бываю реже.
замечательный выбор с временем - мне очень нравится! Дает возможность окунуться в жизни кланов, а не оставлять их за рамками сюжета, как это произошло в скором времени из-за ушедшего вперед повествования.

+1

9

синеглазый моряк, хотела отправить лс, но с телефона в нескорректированном дизайне это сделать проблематично. Ловите сообщение тут)

Рада вашему появлению. Ловите меня в контакте, приду домой, вас добавлю и изложу свои задумки, чтобы мы могли их вместе скорректировать. https://vk.com/alha_anima
А так общую сюжетку можно посмотреть в наметках. Там канва лежит, и в неё будут вписаны уже межклановые разборки и интриги, сопутствовавшие бунту.
И да, админку тоже дома дам)

0

10

Sheila, идеально!
у меня сегодня выходной, так что я спокойно все прочту и изучу))) в контакте сейчас добавлюсь)))

0

11

Джейми уже забрали?)

0

12

#p718,Вереск написал(а):

Джейми уже забрали?)

Доброго времени. Еще нет. Вам при держать до переезда на форум?)

0

13

Добрый день,
Будьте добры на максимум)

0

14

#p721,Вереск написал(а):

Добрый день,
Будьте добры на максимум)

Крепко держу, помечу, как только доберусь до компьютера. Рады тебе, рыжий))

0

15

Девушки, пиар вход не работает. Выкидывает с ошибкой на главную.

0

16

пиар написал(а):

Девушки, пиар вход не работает. Выкидывает с ошибкой на главную.

Доброго времени. Проверила  с телефона, вижу глюк. Вечером
после работы постараюсь устранить.
Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 24 секунды:
вот теперь все работает)

0

17

Меченый к Вашим услугам барышни.

+1

18

Ищите нас по этому адресу! 
http://outlander.rusff.me

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Outlander. Dance of the flame. Test » У порога » Все начинается здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно